Шаман Кинг

Объявление

Шаман Кинг
Погода, день недели, время

Тепло: +21; понедельник, 8:00

Происходящее: пока просто гуляем, знакомимся

Новости форума:идет набор участников



Добро пожаловать!


Обьявления:

Добро пожаловать на форум, посвященный аниме «Shaman King»! 1.Идет набор участников! Прежде чем зарегистрироваться, посетите тему «Роли» и ознакомьтесь с правилами. 2.Набранна команда Йо: Йо Асакура, Лайсерг Дител, Фауст 8




Список администрации
Матти, Rioko, Лайсерг Дител
Список модераторов
Анна Киояма, Мари, FAUST VIII

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Лагерь Зика. » Ханагами.


Ханагами.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь живёт команда Ханагами.

0

2

*зашла в комнату и села на землю* где Мари? она уже давно должна была прийти.. *она тупо прижалась к стене и стала ждать кого нибудь..*

0

3

Киояма хотела устроить поединок, что-то молчит.. Хм... Глупая, пусть не нарывается))

0

4

Мари появилась в гостинной.-Матти! Она подбежала к ней и обняла.-Мари скучала!А где Канна?

0

5

*обняла в ответ* Не знаю...  вроде её господин Зик звал, правда не знаю зачем... Ну Киояма и выпалила там *Матти засмеялась* я пойду к озеру, промою раны.

0

6

Мари только хмыкнула и села на диван.
-Досталось же ей..

0

7

Привет, я снова здесь! *Матти засмеялась* Ну и личико у Анны было, когда ты там появилась, я думала упадёт! *засмеялась ещё громче*

0

8

Тоже заржала
-и не говори!Когда же мы соберёмся всей командой и пойдём избавляться от некчёмного медиума?
*насмешка*
-Я тоже могу бусами трести..и не хуже..

0

9

не говори))может дади Канне бусы, даже у неё это получится лучше!*засмеялась* слушай, что она там говорила про команду? Интересно, кто захочет быть с НЕЙ в одной команде?? *пронзительны смех*

0

10

Мари посмотрела на Матти
-Никто!Какой идиот пойдёт в лапы к самой смерти..Она же их будет на цепи держать..а сама ничего....помнишь..Как эта су*ка дала пощёчину нашему хозяину?!
Глаза шаманки едва заметно сверкнули,она помнила,как ревновала тогда.
-да как она вообще смеет распускать руки..темболее на Хао..
Сжала кулаки
-Мы убьём её!и ЕЁ СМЕРТЬ БУДЕТ МУЧИТЕЛЬНОЙ И ДОЛГОЙ..
хотя врядли думаю,то что хозяин одобрит это..помню он нам запрещал трогать анну..

0

11

Не беспокойся, не ревнуй и вообще вернись на землю! К тому же если мы убьём её в поединке Хао нам ни слова не скажет, а она как ты помнишь, согласилась на поединок!    бедная.... хотя, если она так довела мою подругу то...

0

12

*села на диван* интересно, когда же начнуться поединки...

0

13

Буркнула что то под носи и надулась
всё то она всегда понимает!ничего я не ревную..

0

14

и чего она опять злится... ябы и не заметила этого, если бы тогда. когда Анна Зика ударила она не злилась бы так, что Канне пришлось её успокаивать...  *подошла к Мари и села на диван*

0

15

Мари кинула на подругу убийственный взгляд
-Молчать!

0

16

не читай мои мысли!и я не буду твои читать!

+1

17

Приветик девчёнки!!!!! :flirt:

0

18

Я ТОЖ НОВИЧЁК

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Лагерь Зика. » Ханагами.