Шаман Кинг

Объявление

Шаман Кинг
Погода, день недели, время

Тепло: +21; понедельник, 8:00

Происходящее: пока просто гуляем, знакомимся

Новости форума:идет набор участников



Добро пожаловать!


Обьявления:

Добро пожаловать на форум, посвященный аниме «Shaman King»! 1.Идет набор участников! Прежде чем зарегистрироваться, посетите тему «Роли» и ознакомьтесь с правилами. 2.Набранна команда Йо: Йо Асакура, Лайсерг Дител, Фауст 8




Список администрации
Матти, Rioko, Лайсерг Дител
Список модераторов
Анна Киояма, Мари, FAUST VIII

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Неофициальные поединки » ЖЕлаю битвы!!!


ЖЕлаю битвы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто со мной поборится?

0

2

:/ Она нарывается...  а что если я поборюсь??

0

3

давай,тока как??) :rolleyes:

0

4

*Весело хмыкнула* Джек! В атку! *удар был довольно сильным*

0

5

ШИКИГАМИ вперёд!!!!!!!*немного поранилась,но всё же отразила удар*

0

6

*отскочила о шикигами" Удар ХЕЛЛОУВИН! *сзади шикагами поранил Митти, та отскочила и направила на них удар* Кинжалы!

0

7

ШИКИГАМИ ДВОЙНОЙ УДАР С РАЗНЫХ СТОРОН!!!

0

8

Чёрт..  *Матти достала метлу* Ураган! *начала раскручивать метлу до дакой скорости не подпуская к себе шикигами*

0

9

пока Мати раскручивала метлу,Анна думала план*Шикигами вам нужнро достать её из под землИ!!!*

0

10

*продлжая раскручавать метлу стала прближаться к Анне*

0

11

Тем временем  Анна незаматно сталас нимать бусы для удара "удушительные бусы Анны"

0

12

*заметив, что шикигами перестали нападать Мати опустила метлу  и достав Джека крикнула* Хелоувин! *направила удар в сторону увлечённой бусами Анны*

0

13

*удар всё приближался,когда он уже был на метр от Анны она схватила бусы и обматала ими джека,в эту же секунду из под земли выскочили шикигами и прицепили цепями матти к рядом стоящему столбу(действие происходило около дома Йо)*

+1

14

*достала метлу* Ураган! *Шикигами отлетели на несколько метров, а цепи разорвались, Матти направила на Анну удар* Воздушная атка *сильныйвоздушный поток ударил Анну возвращая Джека законной владелице*

0

15

Анна собравшись с силами приизнесла:Т ысильна,но не настолько чтобы победить меня!в этот же момент Анна несколькими жестами превратила свои 80 бусин в 1080 и направила их в сторону Мати.Железнй удар!Матти поблетела на 1,5 километра и ударилась об асфальт,у мати закончилась фуриёку.

0

16

Хитро...  Хм.. если ты считаешь, что победила, то ты ошиблась. *делая вид поражённой она подошла к Анне, будто прося о помощи, та лишь наблюдала, подойдя совсем близко Матти воспользовалась силами ведьмы, заложенными в ней* Хеллоувин *Анна увернулась и уже собралась нанести удар* Кинжалы! *Анна отлетела и ударилась о столб к которому только недавно привязывала цепями Матти*

0

17

я ведь сказала что у тебя закончилась фуриёку!!!

0

18

Анна Киояма   фуриёку закончилось, но я ведьма, не забывай и удар был нанесён

0

19

лана,я ведь медиум!сделав некоторые жесты анна вызвала десятки тысяч духов умерших воинов.ВПЕРЁД!!!!!!

0

20

Анна Киояма это мне нравится)) *увернувшись от нескольких духов, попыталась подойти к Анне, но духи не подпускали, достала метлу* Воздушный удар!

0

21

ПОЛОВИНА ДУХОВ встала мне стеной защищая стеной,а другая половина нападает!!!мертвый удар!после этого мати леала на асфальте истекающей кровью

0

22

осс:матти..мне кажется на поединки понадобятся судьи..а то вы так вечность драться будите..

0

23

да ладно

0

24

*Матти было больно* Ага, Мари, давай, приведи нам судью *с ухмылкой сказала она, встала и посмотрела на Анну, та лишь смотрела на неё* Я смогу драться с тобой ещё доводьно долго, ты - со мной, убери духов! *она разорвала связь с Джеком и осталась без оружия* Мари права, мы можем так драться до скончания времён, ты -медиум, твоя сила не кончится. Я -ведьма, и спользую силу своей матери, её хватит.Ты признаёшь ничью?

0

25

ладно ничья,но только сегодня

0

26

Анна Киояма хм.. отлично, как только пявится судья мы продолжим поединок!*крикунв это Матти "испарилась"*

+1

27

На лице девушки появилась ухмылка
-Так и знала,что Киояма струсит..Но да ладно..В следуйщий раз мы всеми Ханагами..прикончим тебя..
Кинув взгляд на Анну..исчезла вслед за Матти

Отредактировано Мари (2007-11-07 16:17:12)

0

28

следущего раза небудет!

0

29

это ты так думаешь..Появилась сзади Анны и толкнула её,девушка упала на землю.

0

30

ты хочешь поединок?? ты его получишь!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Шаман Кинг » Неофициальные поединки » ЖЕлаю битвы!!!